Быстрый интернет в вашем офисе +

размещено в: Без рубрики | 0

inet  Сеть Комплат образована в 1999г. Компания специализируется на предоставлении высокоскоростного доступа в Интернет жителям Московского регеона.

Наша цель — предоставить современный и быстрый доступ в сеть Интернет жителям различных микрорайонов Москвы, различным образовательным учреждениям, организациям. Для того, чтобы обеспечить наших клиентов качественным, бесперебойным доступом в Интернет, мы устанавливаем только надежное и проверенное оборудование, в узких местах наша сеть имеет оптоволоконные магистрали, на всех активных устройствах сети стоит защитное оборудование, которое призвано защитить сеть от гроз, скачков напряжения и т.д.

В нашей компании практикуется индивидуальный подход к клиенту, мы знаем всех наших Абонентов в лицо и очень внимательно и ответственно относимся к их пожеланиям.

Для того, чтобы быть успешной компанией в телекомммуникационном бизнесе и предоставлять современные услуги клиентам надо быть самой технически-совершенной компанией, поэтому мы стараемся внедрять все компьютерные новинки, которые так нужны нашим клиентам, такие как: выделенная линия интернет, более высокоскоростное оборудование сети, самые последние сетевые сервисы — игры, файловые архивы, ip-телефония и другие сервисы.

От качества подключения зависит не только скорость обмена информацией, но и безопасность и защита данных. именно поэтому, выбор провайдера является достаточно важным вопросом.

Оставить ответ